Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)

Автор: didl3 от 7 января 2017, 19:31
Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)

Книга – практическое руководство для врачей по терапии разнообразных неотложных состояний. Особое внимание уделено адаптации современных рекомендаций по лечению критических состояний для их практической реализации в условиях неспециализированного отделения анестезиологии-реанимации в районных и небольших городских больницах. Также содержит подробное описание манипуляций, наиболее часто применяемых в экстренной медицине. Предназначена для врачей анестезиологов-реаниматологов, врачей отделений интенсивной терапии, а также врачей других специальностей, принимающих участие в лечении тяжелобольных.


Название: Пособие дежуранта
Автор: Сергей Деревенщиков
Год: 2014
Жанр: медицина, обучение
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 493
Размер: 8 МБ
Скачать Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: медицина, научно-популярная, книги, Пособие дежуранта

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Деревенщиков - Пособие дежуранта (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.