Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика)

Автор: sunlove от 23 февраля 2015, 19:17
Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика)

Название: Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика): учебно-методическое пособие
Автор: Пристром А.М., Пырочкин А.В.
Издательство: Минск: БелМАПО
Год: 2013
Страниц: 24
ISBN: 978-985-499-703-2
Формат: djvu
Размер: 6,16 Мб

Учебно-методическое пособие, написанное по материалам рекомендаций Европейского общества кардиологов и Американской ассоциации сердца, предназначено для кардиологов, терапевтов, врачей общей практики, реаниматологов и студентов медицинских ВУЗов. В пособии рассмотрены вопросы нового определения, классификации диагностики и дифференциальной диагностики инфаркта миокарда. Приведены примеры ЭКГ при инфаркте миокарда различных локализаций, а также состояний, затрудняющих диагностику инфаркта по ЭКГ.

Скачать
dfiles
turbobit
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика)" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Инфаркт миокарда (классификация, клиническое течение, диагностика)":

Оставить отзыв