Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]

Автор: cheser84 от 17 января 2011, 18:53
Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]

Впервые вышло на российском рынке танцы учимся танцевать, отснятое профессиональным и очень известным хореографом, любимцем миллионов телезрителей, Антоном дю Беке, принимающего участие в уже нашумевшем шоу "Танцы со звездами". Его пошаговые инструкции с подробным описанием иллюстраций прекрасно помогают даже в домашних условиях самостоятельно научиться танцевать такие танцы как ча-ча-ча, фокстрот, румбу, пасодобль, танго, джайв, вальс, самбу и еще почти десяток танцев. Сам Антон дю Беке прекрасно держится и первоклассно демонстрирует уроки используя в помощи привлекательных партнерш.

Тематика: бальные танцы
Тип раздаваемого материала: Видеоуроки
Продолжительность: 00:52:47
Год выпуска: 2008
Язык: Английский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Язык субтитров: нет
Описание: DVD-приложение к книге.

Качество : DVD5
Формат: DVD video
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed, Summary Bitrate: ~ 6737.07 kbps avg
Аудио: Dolby AC3, 2 ch (L,R), 192 kbps, Delay 0 mSec

Скрины
Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]


Размер: 1.08 Gb + 1.4 Gb

Скачать бесплатно танцы учимся танцевать


Теги: видеоуроки, танцы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учимся танцам за месяц. Танцкласс от хореографа шоу "Танцы со звёздами" на BBC [2008,DVD5,ENG]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.