Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip

Автор: kip980 от 23 февраля 2016, 15:25
Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip

Прежде чем начать разговор о сильном ударе необходимо освоить теоретические основы порождения энергии телом человека. Затем научимся ставить тело в правильную позицию, чтобы вся ваша сила и весь ваш вес эффективно «влились» в ваш удар. В этом видео мы еще раз продемонстрируем уязвимые зоны человеческого тела и осветим некоторые аспекты того, как правильно наносить удары. Чтобы Вы не практиковали Крав Мага, Карате, Рукопашный бой, знать куда нанести нокаутирующий и скорушающий удар и как правильно бить должен каждый боец. Постановка удара важнейшая часть образовательного процесса и важна как для самообороны так и для атаки.

Информация о фильме:
Название: Жестокие удары, куда их наносить
Автор: Иван Короедов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 551 Мб

Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip


Скачать Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip


Теги: Удар, Сила, Драка, Ударить, Победа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Жестокие удары, куда их наносить (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.