Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip

Автор: AliProstakov от 10 апреля 2013, 19:30
Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip


Часть 1
Психологическая подготовка. Семинар проводит Тарас Анатолий Ефимович, читает лекции о психологической подготовке к самообороне. Дополнительно технология реального боя, концепция защиты, уязвимые зоны тела и способы их поражения, базовая атакующая техника самозащиты.


Часть 2
Семинар проводит Анатолий Тарас - Тактика и техника реального боя. Дополнительно лекции пассивная и превентивная защита, поражение противника ударами конечностей, техника захватов и освобождение от захватов, всё наглядно показано на тренингах Боевая машина Анатолием Ефимовичем Тарасом
Скриншоты и тех. данные
Часть 3
Противодействие вооруженному нападению. Дополнительно работа с холодным оружием и защита от него нож, опасная бритва. Позиции и маневрирование в бою. Тактика поведения и техника самозащиты в различных ситуациях лифт, общественный транспорт, квартира, автомобиль и т.д. Весь практический материал показан на тренингах с группой семинара.
Скриншоты и тех. данные
Часть 4
Работа с холодным оружием и защита от него нож, опасная бритва продолжение третий части. Дополнительно продолжение противодействие вооруженному нападению, позиции и маневрирование в бою, тактика поведения и техника самозащиты в различных ситуациях лифт, общественный транспорт, квартира, автомобиль и т.д.
Скриншоты и тех. данные
Часть 5
Ведение активной самозащиты на базе ударной техники. Анализ "спортивной" техники. Ведение боя с противником, прошедшим подготовку в каратэ, кикбоксинге, таэквондо и т.д. Коррекция индивидуальной техники занимающихся. Психологические особенности боевого поединка.
Скриншоты и тех. данные
Часть 6
Построение индивидуальных тренировочных программ. Методика освоения приемов и их совершенствование. Развитие специальных физических качеств. Семинар проводит Тарас Анатолий Ефимович. Весь практический материал показан на тренингах с группой семинара.
Скриншоты и тех. данные
Часть 7
Защита напарника и задержание преступника. Дополнительно противодействие противнику в сложных ситуациях. Семинар проводит Тарас Анатолий Ефимович. Весь практический материал показан на тренингах с группой семинара.
Скриншоты и тех. данные
Часть 8
Противодействие вооруженному нападению. Работа с холодным оружием и защита от него продолжение четвёртой части видео пособия "Боевая машина". Семинар проводит Тарас Анатолий Ефимович. Весь практический материал показан на тренингах с группой семинара.
Скриншоты и тех. данные
Часть 9
Разбор конкретных бытовых ситуаций. Тактика поведения. Примеры жесткого противодействия очевидному нападению и более скрытым преступным посягательствам на вашу личную безопасность. Реальные криминальные случаи, разбор, советы и комментарии. Семинар проводит Тарас Анатолий Ефимович. Весь практический материал показан на тренингах с группой семинара.
Скриншоты и тех. данные
Исходные раздачи
Дополнительно в раздачу включены книги:
Анатолий Тарас - Боевая машина
Анатолий Тарас - Боевая машина - 2
Анатолий Тарас - Страх. Боевая машина


Автор: Анатолий Тарас
Название: Боевая машина 1-9
Производство: Provid TV Studija
Год: 2010
Продолжительность: 9 фильмов продолжит 1:25
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Язык: Русский
Размер: 3.33 Гб

Видео кодек: H.264
Аудио кодек: : MP3
Видео: AVC 704x528 765 кб/сек
Аудио: 48000Гц 18 кб/сек



Скачать - Боевая машина 1-9
Depositfiles
Letitbit

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Боевая машина 1-9 (2010) VHSRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.