Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip

Автор: vla-belous от 12 февраля 2012, 16:50
Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip


Информация о фильме:
Название: Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях
Год выхода: 2011
Жанр: обучающее видео

О фильме:
Обучение психологической подготовки, самообороне для женщины является очень важным защитным элементом в ёё жизни. Научить противостоять женщину против мужчины, конечно, можно, но есть такой фактор как масса, сила. Женщина должна действовать по принципу "пресечения агрессии"- разряд электрошокера, удар пальцами в глаза, струя газового балончика в глаза. Нужно запомнить одну маленькую такую вещь - победить противника не означает, что нужно сплясать танец на его теле, а выйти из боя с минимальными потерями для вас.

Борьба слабого против сильного, выход из этой ситуации нашли давно, с использованием подручных средств, но все же стоят очень важные вопросы: а готовы ли Вы, а как использовать его. Самым важным этапом является психологическая подготовка, а потом техника исполнения, тактика.

В обучающем видеосеминаре рассмотрен вопрос о том, как противостоять противнику с ножом, оружием, как сделать так, чтобы выйти из этой схватки с минимальными потерями. Как отбиться от противника, если рядом нет помощи. Нужно всегда знать о том, что завтра могу я попасть в эту ситуацию, и что я должна быть готова ко всему. Не нужно откладывать обучение противостояния сопернику, так как завтра можно об этом пожалеть. Данное видео может быть полезно не только женщинам, но и детям.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 10:19:59
Перевод: не требуется

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX 6 704x576 25.00fps 1224kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 5,92 Гб

Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip
Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip
Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip


Скачать Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip

Теги: спорт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip" взяты журналистом vla-belous из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Приемы самообороны для девушек в сложных ситуациях (2011) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.