Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя

Автор: yunik77 от 9 августа 2011, 15:34
Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя

Традиция боевого искусства ниндзя возникла более тысячелетия тому назад в результате борьбы народа с самураями. Автор книги, кратко рассмотрев историю появления этого феномена и отделив миф от реальности, знакомит читателя с мистической силой одоления тела врага с помощью японского искусства нин-дзюцу, раскрывает секреты мастерства всех девяти "залов" ниндзя, от вооруженного боя и боя с применением различных видов оружия до шпионажа и гипноза.

Название: Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя
Автор: Хаха Лунг
Издательство: АСТ
Год: 2010
Страниц: 251, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 16,0 Mb

Скачать книгу "Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя"


Теги: ниндзя, бой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Девять залов смерти. Секреты мастерства ниндзя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.