Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун

Автор: tamerlan-88 от 9 января 2011, 18:33
Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун

Автор: Алан Гибсон
Издательство: Феникс
Жанр: Боевые искусства
Год выпуска: 2005
Язык: Русский
Количество страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 8.34 Mb

Описание: Это легкое для восприятия, но в то же время глубокое исследование объясняет все важные концепции, принципы и основные методы тренировок в стиле Вин Чун. Книга «Эффективный Вин Чун» — незаменимый помощник для тех, кто еще только думает заняться боевыми искусствами, и для тех, кто уже изучает стиль Вин Чун. Она также будет очень интересна любителям других видов единоборств, желающих расширить свой кругозор.
Разделенная на части для облегчения процесса обучения, книга «Эффективный Вин Чун» раскрывает вопросы оздоровления и жизненной философии, прекрасно иллюстрирована и содержит ряд превосходных диаграмм. Узнайте, как работает Вин Чун, что придает ему такую эффективность на практике, и почему его методы настолько отличаются от методов других боевых искусств.

Скачать Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун:
Letitbit: | Скачать
ShareFlare: | Скачать
Sms4file: | Скачать
VIP-File: | Скачать

Добавлена информация на восcтановление 3%
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алан Гибсон - Эффективный Вин Чун":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.