Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!»

Автор: lepihin от 17 августа 2011, 22:17
Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!»


Великолепная фигура за 15 минут в день! Если вы хотите быть здоровыми, похудеть и великолепно чувствовать себя – тогда эта программа для вас!
Ведущая – создательница системы Бодифлекс – Чайлдерс Грир. Эффективный комплекс несложных упражнении (в том числе дыхательных), доступных как женщинам, так и мужчинам, вполне далеким от профессионального спорта.

Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие лишнего веса, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и жизнерадостное настроение.
Доп. информация: Грир Чайлдерс, женщина пятидесяти трёх лет, мать троих детей,разработала программу «Бодифлекс» и перешла с 56-го размера на 44-й. Последние пятнадцать лет она совершенствует и преподает методы «Бодифлекс» в группах, на семинарах и в больницах.

В ролях: Грир Чайлдерс
Формат: AVI
Размер: 84,5 Мб
Длительность: 15 минут

скачать

Теги: фигура, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Bodyflex. Великолепная фигура за 15 минут в день!»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.