Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.

Автор: Hold от 5 мая 2014, 23:56
Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.

В этом надежном и полезном практическом руководстве описаны расширенные языковые средства, библиотеки и прикладные интерфейсы проиллюстрированные тщательно подобранными и проверенными примерами из практики программирования на Java. Приведенные примеры просты для понимания, практически полезны и служат неплохой отправной точкой для написания собственного кода. Это полностью обновленное для версии Java SE 7 издание представляет собой солидное справочное руководство по языку программирования Java для тех, кто разрабатывает настоящие проекты на платформе Java.

Из второго тома книги вы узнаете о новых развитых функциональных возможностях, внедренных в версии Java SE 7, в том числе о новом прикладном интерфейсе API для файлового ввода-вывода и дополнительных возможностях разработки графических пользовательских интерфейсов. Исходный код всех приведенных примеров обновлен с учетом нововведений в версии Java SE 7, а их полное описание изящно вплетено в общую канву подробных пояснений расширенных средств программирования на Java.

Список книг:
Java. Библиотека профессионала. Том 1. Основы
Java. Библиотека профессионала. Том 2. Расширенные средства программирования

О книге:

Название: Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.
Автор: Кей Хорстманн, Гари Корнелл
Год издания: 2014
Издательство: Вильямс
Жанр: Программирование
Страниц: 864, 1008
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 73,81 Мб (+3%)

Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2. Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2. Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.


Скачать Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2. 9 издание:


Теги: Java, Библиотека, профессионала, Том, 1 и 2

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2. в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2." взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Java. Библиотека профессионала. Том 1 и 2.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.