Самоучитель JBuilder 6/7

Автор: yunik77 от 13 февраля 2012, 11:43
Самоучитель JBuilder 6/7

Данное пособие посвящено интегрированной среде разработки JBuilder с использованием языка программирования Java. Приводится краткое описание Java, обсуждается объектно-ориентированный подход к программированию, рассматривается работа с потоками. Описывается интегрированная среда разработки, использование мастеров, технология компиляции и отладки проекта. Рассматривается процесс разработки интерфейса пользователя в приложениях, создаваемых в среде JBuilder. Приведен полноценный пример создания простого текстового редактора.
В книге представлено описание отличий последних версий JBuilder 5, 6 и 7, сведения об ошибках и исключительных ситуациях, возникающих в процессе создания приложений.

Название: Самоучитель JBuilder 6/7
Автор: Вячеслав Понамарев
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 15,11 Mb

Скачать книгу "Самоучитель JBuilder 6/7"


Теги: программистам, самоучитель, JBuilder

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель JBuilder 6/7 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель JBuilder 6/7" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель JBuilder 6/7" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель JBuilder 6/7":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.