Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс

Автор: LexxEagle от 11 октября 2010, 16:40
Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс

Новейшая сборка программы композитинга Adobe After Effects CS5 представляет собой редкий продукт с новыми невероятными возможностями. В этом видеокурсе объяснены все самые новые и уже знакомые стандартные возможности программы. Как и во всех продуктах линейки CS5, технология Adobe Dynamic Link внесла еще более мощную интеграцию между программами. Добавлена возможность открытия сложных проектов Adobe Premiere Pro CS5 включая вложенные последовательности After Effects CS5, ещё улучшена интеграция с Adobe Encore CS5, Adobe Bridge CS5 и Adobe Illustrator CS5.
Новые инструменты, а также расширенные возможности редактирования трехмерных композиций помогают добиться потрясающего результата. Теперь ваши проекты обретут новую силу, и вы поймёте, с какой легкостью ваши творческие замыслы превращаются в готовый продукт.

Год выпуска: 2010
Формат: AVI
Продолжительность: 70 минут
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский

Размер: 216,53 Мб

Скачать adobe after effects cs5 rus бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Практическая работа в Adobe After Effects CS5. Обучающий видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.