Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip

Автор: kip980 от 9 ноября 2015, 20:58
Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip

Многие наверное слышали про мошенничество с SD картами заказываемыми в Китае, в частности на Aliexpress. Продавец заявляет от карте размером 32Гб, 10 Класс а приходит 4Гб, и в лучшем случае второй класс. Сегодня я расскажу как проверить карту при получении и защитить себя от мошенников. Технически любая карта памяти, будь то microSD, SD/MMC карта или обычная флешка представляет собой ( грубо ) два узла. Это собственно ячейки памяти, куда записываются ваши файлы и контроллер карты памяти, который обеспечивает связь флешки с компьютером. Контроллер рассказывает в том числе и о том сколько на карте ячеек памяти, сколько файлов туда можно записать, то есть в контроллере содержится запись об объеме карты памяти. Контроллеры делаются универсальными, чтобы использовать их с памятью любого объема. А объем памяти в конкретном экземпляре просто прописывается в контроллер программно.
Однако физическое количество ячеек памяти изменить нельзя. Поэтому сколько бы много памяти не было заявлено в контроллере, на ней не может хранится информации больше её физического объема. Возникает вопрос как проверить реальный физический объем флешки.

Информация о фильме:
Название: Как проверить реальный обьем SD карты
Автор: Антон Симонов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:14:11
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 582 Мб

Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip


Скачать Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip


Теги: Флешка, Карта, SD карта, Проверка SD

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как проверить реальный обьем SD карты (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.