Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 8 июля 2010, 12:32
Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS]

Представляю вашему вниманию обучающий материал по Sony Vegas. После длинных поисков я не нашел в сети интернет нужной мне литературы по ПО Sony Vegas, а более конкретно, об использовании и расшифровке ее визуальных спец. Эффектов, то решил сделать такую шпаргалку сам и поделиться с вами.

В дальнейшем продолжу делать подобные статьи для обучающий материал по Sony Vegas - они будут как дополнительные главы несуществующей пока книги.
Для удобства материал выложен в двух форматах- pdf и doc. Формат doc нужен для того, чтобы вы могли сделать необходимые пометки или исправления, а формат pdf занимает меньше места.
Данная статья сделана по элементарной схеме - названию встроенного в программу эффекта, а затем примеры в виде скриншотов того, что этот эффект может делать с нашей картинкой.

Год выпуска: 2010
Автор: Сергей Пирог
Жанр: manual
Издательство: самиздат
Формат: PDF, doc
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 79

Размер: 33,21 MB

Скачать обучающий материал по Sony Vegas


Depositfiles.com
[urlhttp://turbobit.net/h41ofdoj6c0b.html]Turbobit.net[/url]

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эффекты и возможности Sony Vegas | Сергей Пирог [2010, DOC/PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.