Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета

Автор: funarya от 19 июня 2014, 14:12
Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета

Перед вами — очередная книга знаменитого фотографа Брайана Петерсона, автора мирового бестселлера «Сила экспозиции». В этом издании доступно рассказывается обо всех аспектах, секретах и нюансах портретной фотографии. Здесь автор делится с читателями советами о том, как налаживать контакты с потенциальными героями кадра, как создавать непринужденную обстановку, как творить и совершенствовать результаты своего труда. Уникальное видение автора позволит вам выйти за привычные рамки — и даже за рамки портрета!

Название: Как фотографировать людей. За рамками портрета
Авторы: Петерсон Б.
Год: 2013
Издательство: Питер
Жанр: Фотография
ISBN: 978-5-496-00196-0
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Страниц: 153
Размер файла: 91 Мб

Скачать книгу "Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета":


Теги: фото, фотография, портрет, Петерсон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Петерсон Б. - Как фотографировать людей. За рамками портрета":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.