Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы

Автор: vktr79 от 4 октября 2012, 09:18
Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы

Название: Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы
Автор: Дегтярев А. Р.
Издательство: Фаир
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 12 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Композиция в фотографии играет основопологающую роль в психологическом восприятии визуально-образной информации. Как правильно построить композицию для передачи смыслового значения снимка вы узнаете из этой книги.
Знание принципов композиционного построения кадра необходимо фотографам,операторам кино и телевидения так же, как знание той техники, на которой они работают. Перечислены изобразительные средства и законы фотокомпозиции, рассмотрены некоторые приемы построения кадра, учитывающие психологические аспекты восприятия визуально-образной информации. Работа над композиционным построением кадра представлена как творческий процесс, с учетом применения изобразительных средств, законов композиции и композиционных форм. Построение кадра дается с научно обоснованных позиций восприятия картинной плоскости. Подобран большой иллюстративный материал (рисунки, фотографии).
Рекомендуется в качестве учебного пособия для учащихся вузов и средних учебных заведений, фотографов, любителей и профессионалов, операторов и режиссеров кино и телевидения, работников рекламы.
Скачать Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Фотокомпозиция, композиция в фотографии, Кадрирование, Точка съемки, Композиционное построение пейзажа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотокомпозиция: Средства. Формы. Приемы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.