Основы Композиции.

Автор: vktr79 от 21 декабря 2010, 06:32
Основы Композиции.

Название: Основы Композиции.
Автор: О.Л.Голубева
Издательство: «Искусство»
Год: 2004
Страниц: 120
Формат: PDF
Размер: 10.26 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Перед людьми с творческими профессиями, например теми же фотографами, всегда вставала проблема композиции и ее составляющих. Неоторые знание, оказывающие определенное значение для развития в человеке творческого начала, были заложены в нас еще с самого раннего детства. В данном самоучителе, подробно расписаны сами основы композиции, что ясно уже из названия книги. для того чтобы читателю было понятно о чем именно идет речь, то в книге приведено великое множество самых разных примеров и иллюстраций. Причем все эти примеры хорошо проанализированы.
Ольга Леонидовна Голубева - преподаватель с двадцатилетним стажем, человек обладающий огромным опытом в данной сфере, так что почерпнуть из книги можно много полезных вещей. Она поставила перед собой главную цель - помочь разобраться в сложных проблемах и находить легкие и изящные решения. Еще одним преимуществом книги является то, что в ней вы найдете и теорию и практику, два в одном, что немаловажно для тех кто занимается этим недавно. Для фотографов, художников и всех творческих натур. Пусть ваши фотографии будут идеальными и гармоничными.

Содержание:

Художественный образ.
Средства выражения художественного образа
Форма.
Цвет.
Фактура.

Восприятие формы на плоскости. Организация композиции.
Законы композиции.
Равновесие
Единство и соподчинение.
Композиционный центр.

Средства гармонизации композиции.
Ритм.
Контраст.
Нюанс, тождество.
Пропорции.
Масштаб.

Виды композиции.
Фронтальная композиция.
Объемная композиция.
Глубинно-пространственная композиция.
Заключение.
Рекомендуемая литература

Скачать Основы Композиции.
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Основы Композиции. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Основы Композиции." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Основы Композиции." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Основы Композиции.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.