Все секреты. Классическая пейзажная фотография

Автор: gor_yuri от 6 декабря 2015, 19:49
Все секреты. Классическая пейзажная фотография


Настоящее издание - хорошее руководство по технике пейзажной фотографии для всех, кто увлекаются созданием "портретов природы".В этой книге автор раскрывает секреты мастерства, которыми овладел, занимаясь пейзажной фотографией в течение длительного времени. Он рассказывает о творческих приемах, используемых им при фотографировании всех типов пейзажей, о том, как избежать широко распространенных ошибок, так часто совершаемых начинающими фотографами.
Много полезного читатели книги узнают об аппаратуре, применяемой в пейзажной фотографии, о необходимых камерах, объективах и фотоаксессуарах. Книга иллюстрирована большим количеством фотографий с пояснением техники получения качественных фотоснимков.

Название: Все секреты. Классическая пейзажная фотография
Автор: Н. В Белов
Издательство: Минск: Харвест
ISBN: 978-985-18-1175-1
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 16,09 Мб
Страниц: 224
Язык: русский
Качество: отличное

Скачать книгу Все секреты. Классическая пейзажная фотография с :


Теги: фотография, фотографу, съемка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все секреты. Классическая пейзажная фотография в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все секреты. Классическая пейзажная фотография" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все секреты. Классическая пейзажная фотография" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все секреты. Классическая пейзажная фотография":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.