Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус

Автор: lepihin от 29 мая 2012, 09:24
Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус


«Грамотное наложение текстуры» Здравствуйте, уважаемые фотошоп-мастера! Вашему вниманию представляется новый видеоурок от Евгения Карташова. В этом уроке Евгений расскажет, как добавлять текстуру на изображение, но таким образом, чтобы не затронуть главный объект.

Кроме этого видео я добавляю бонусы для наших пользователей. Пакет с фонами и текстурами разных тематик, и еще один видео урок от того же автора по наложению текстур на ваши работы сделанные в Photoshop.


Автор: Евгений Карташов
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: avi, swf
Размер: 605 МБ

скачать

Теги: урок, фотошоп, photoshop

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Грамотное наложение текстуры» Евгений Карташов + Бонус":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.