Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов

Автор: yunik77 от 6 мая 2012, 14:33
Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов

В данном издании представлено наиболее полное собрание невербальных психологических тестов, адресованных детям и подросткам в возрасте от 2,5 до 17 лет. Использование этих тестов позволяет эффективно изучать интеллектуальное развитие детей, отслеживать соответствие этого развития возрастным нормативам, выявлять возможные отклонения с тем, чтобы своевременно оказывать необходимую профессиональную помощь тем, кто в этом нуждается.
Тесты сборника можно применять для диагностики проблем обучения и подготовки детей к школе, а также для разработки индивидуальных программ коррекции и развития интеллектуальных способностей дошкольников и учащихся. Специалисты могут использовать сборник как справочное пособие, а студенты - в курсе практикума по детской психодиагностике.
Предназначена для читателей, интересующихся детской психологией и педагогикой, родителей, воспитателей детских садов, гувернеров, педагогов, психологов, врачей, логопедов и дефектологов.

Название: Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов
Автор: Чередникова Т.В.
Издательство: Речь
Год: 2007
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,0 Mb

Скачать книгу "Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов"


Теги: детям, развитие, тест

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Проверьте развитие ребенка: 105 психологических тестов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.