Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша

Автор: fedovik от 24 мая 2009, 23:56
Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша

В книге собрано около 140 увлекательных упражнений на развитие речи. В ходе занятия педагоги и родители смогут составить с детьми более 780 самостоятельных рассказов описательного, повествовательного, объяснительного и творческого характера. В каждом блоке упражнений автор выделяет 3 уровня сложности. В книге множество иллюстраций отличного качества.Рекомендуется родителям для домашнего обучения, воспитателям, логопедам, психологам и другим специалистам для индивидуальных и групповых занятий с детьми 4-7 лет
Скачать Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша" взяты журналистом fedovik из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.