Логика для всех: от пиратов до мудрецов

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Логика для всех: от пиратов до мудрецов


Четырнадцатая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена логическим задачам и является продолжением ранее вышедшей книжки И. В. Раскиной и Д. Э. Шноля «Логические задачи» (Выпуск 11).
В книжку вошли разработки десяти занятий математического кружка с примерами задач различного урорня сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведен также большой список дополнительных задач. Ко всем задачам приведены ответы и подробные решения или указания к решениям.
Особенностью книжки является наличие игровых сценариев к отдельным задачам и целому занятию, реализация которых поможет лучшему освоению материала. Для удобства использования заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов.
Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков. Надеемся, что она будет интересна школьникам и их родителям, студентам педагогических вузов, а также всем любителям логики.

Название: Логика для всех: от пиратов до мудрецов
Год издания: 2016
Автор: Раскина И.В.
Жанр или тематика: Учебно-методическое пособие
Издательство: М.: МЦНМО
ISBN: 978-5-4439-1022-2
Серия: Школьные математические кружки, Вып. 14
Формат: PDF/DjVu
Количество страниц: 206
Размер: 4 Мб
Язык: Русский
Качество: Отличное

Скачать книгу Логика для всех: от пиратов до мудрецов с :


Теги: математика, обучение, развитие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Логика для всех: от пиратов до мудрецов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Логика для всех: от пиратов до мудрецов" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Логика для всех: от пиратов до мудрецов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Логика для всех: от пиратов до мудрецов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.