English. Расширяем словарный запас

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
English. Расширяем словарный запас


Пособие включает около 3000 слов и словосочетаний по традиционным при изучении любого иностранного языка темам, усвоение которых позволяет свободно вести беседу на бытовые темы. Система оригинальных упражнений с высокой смысловой нагрузкой активизирует интеллектуальные ресурсы и творческий потенциал личности, развивает процесс понимания и чувство юмора, совершенствует коммуникативную компетентность.
Для студентов вузов, колледжей, учащихся школ и лицеев, а также широкого круга читателей, заинтересованных в активном и творческом усвоении английского языка.

Название: English. Расширяем словарный запас. Учеб. пособие для студентов вузов
Год выпуска: 2012 г.
Автор: Чазова А.А.
Серия: «English + тренинг интеллекта»
Издатель: Москва: ЮНИТИ-ДАНА
ISBN: 5-238-00672-1
Язык курса: Русский
Жанр: Английский язык
Размер: 34,88 Мб
Формат: PDF
Качество: Отличное
Кол-во страниц: 383

Скачать книгу English. Расширяем словарный запас с :


Теги: изучение, английский, языки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи English. Расширяем словарный запас в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "English. Расширяем словарный запас" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "English. Расширяем словарный запас" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "English. Расширяем словарный запас":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.