ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3

Автор: vla-belous от 27 сентября 2011, 20:03
ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3


Название: ЕШКО. Итальянский для начинающих
Издательство: Европейская школа корреспондентского обучения
Жанр: Учебная литература, Иностранные языки, Итальянский язык
Год выпуска: 2002
Формат: DjVu + MP3
Качество: Отсканированные страницы
Язык: русский, итальянский
Размер: 983.76 Mb

ЕШКО. Итальянский для начинающих - Каждый, кто побывал в Италии, навсегда сохранит в памяти очарование этой красивой страны и темперамент ее жителей. Путешествия по городам с многовековой историей – Флоренции, Венеции, Риму – наглядно свидетельствуют о том, что культурное наследие Италии – одно из самых удивительных на свете. Итальянский язык считается одним из самых мелодичных и певучих языков мира. Курс этого уровня предназначен как для начинающих «с нуля», так и для тех, кто имеет базовые, теоретические знания и хотел бы овладеть навыками общения.
Выучить итальянский язык достаточно легко. Грамматика не представляет особой сложности, а предложения полны мелодики, похожей на песню гондольера. Вас удивит легкость, с которой вы сможете общаться в повседневных ситуациях после непродолжительного обучения. Уроки специально разработаны так, чтобы их изучение не вызывало никаких затруднений. Упражнения на чтение и восприятие устной речи на слух приводят к замечательным результатам. Итальянский язык легко дается даже тем, кто не имеет опыта изучения иностранного языка. Курс итальянского для начинающих позволит вам получить навыки письма, чтения, говорения и восприятия итальянской речи на слух.
Курс итальянского для начинающих включает 16 учебных журналов (по 2 урока в каждом) и 4 сборника упражнений. К журналам и сборникам упражнений прилагаются аудиоматериалы с записью материалов уроков, которые Вы можете приобрести на CD (формат аудиоCD) – 12 CD. Прослушивание CD поможет Вам совершенствовать произношение и облегчит понимание устной речи. Обучение итальянскому легко и доступно.

Скачать бесплатно ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3" взяты журналистом vla-belous из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЕШКО. Итальянский для начинающих (32 урока)(2002) PDF + MP3":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
не могу скачать!!!! первая ссылка не реагирует.. в двух других удалено(((( recourse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.