Найденный рай на Северном полюсе

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Найденный рай на Северном полюсе


Эта книга выдержала десять изданий на Западе. Перед вами — одиннадцатое, теперь на русском языке. Ее популярность объясняется тем, что автор, американский историк XIX века У Ф. Уоррен, затрагивает вопросы, всегда волновавшие человечество: где находится рай? Существует ли ад? Он объединил многие попытки ответить на эти вопросы, привлекая разные отрасли знаний, от мифологии до геологии. Читатель узнает о том, где зародилось человечество и в каких формах в его генетической памяти хранится представление об этом месте как о рае. Мифы, предания, легенды, изыскания ученых, приведенные автором, пробудят в душе каждого из нас то, что мы знали, но с течением времени забыли.

Название: Найденный рай на Северном полюсе
Год издания: 2003
Автор: Уоррен У.Ф.
Переводчик: Гусева Н.Р.
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
ISBN: 5-8183-0492-2
Серия: История и мифология
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Размер: 15,45 Мб
Количество страниц: 480

Скачать книгу Найденный рай на Северном полюсе с :


Теги: историкам, познавательно, факты, ссср

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Найденный рай на Северном полюсе в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Найденный рай на Северном полюсе" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Найденный рай на Северном полюсе" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Найденный рай на Северном полюсе":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.