До и после диназавров

Автор: yunik77 от 1 июля 2011, 08:47
До и после диназавров

Автор этой книги пытается изложить понятным языком достижения современной палеонтологии — науки, изучающей историю жизни на Земле. Нынешняя палеонтология требует прочных знаний законов физики и химии, умения считать (и не только на пальцах), глубокого понимания методов статистики, не говоря уже о разделах современной биологии. Эта наука смело вмешивается в дела планетарной физики и движения материков, загоняет в тупик своими открытиями биологов.
Она способна не только рассказать о том, как выглядела Земля в отдаленном прошлом, но и о том, что произойдет с нашей планетой в будущем. Под одной обложкой собраны наиболее интересные сведения о тех, кто населял нашу планету в течение почти четырех миллиардов лет.

Название: До и после диназавров
Автор: Журавлёв А.Ю.
Издательство: Вече
Год: 2006
Страниц: 164, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 20,96 Mb

Скачать книгу "До и после диназавров"


Теги: история

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи До и после диназавров в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "До и после диназавров" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "До и после диназавров" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "До и после диназавров":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.