Курс овощеводства по Миттлайдеру

Автор: yunik77 от 29 января 2012, 11:56
Курс овощеводства по Миттлайдеру

На нашей планете в тропических влажных лесах Африки, на крутых холмах Окинавы, на красной каменистой почве пустынь, на холодных, продуваемых ветрами равнинах России — везде одна и та же технология выращивания овощей, разработанная доктором Миттлайдером, давала одинаково впечатляющие результаты. Обучены сотни студентов, и многие тысячи людей стали свидетелями выдающихся результатов, полученных доктором Миттлайдером в процессе сорокалетних исследований, направленных на получение высоких урожаев экологически чистых овощей.
Теперь Джекоб Миттлайдер делится с вами разработанной им результативной технологией. Все, что вам будет нужно, — это несколько простых инструментов, некоторое количество семян и удобрений и, конечно, знания, содержащиеся в этом курсе, составленном как самоучитель по методу Миттлайдера.
Программа действует в России с 1989 года по настоящее время.

Название: Курс овощеводства по Миттлайдеру
Автор: Доктор Джекоб Р. Миттлайдер
Издательство: Источник Жизни
Год: 2002
Страниц: 152, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,23 Mb

Скачать книгу "Курс овощеводства по Миттлайдеру"


Теги: овощеводам, Миттлайдер, урожай

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курс овощеводства по Миттлайдеру в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курс овощеводства по Миттлайдеру" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курс овощеводства по Миттлайдеру" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курс овощеводства по Миттлайдеру":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.