Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах

Автор: yunik77 от 19 мая 2012, 20:38
Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах

Материалы этого пособия составлены на основе анализа учебников по педагогике последних лет, ряда словарей, современных педагогических и психологических источников с ориентацией прежде всего на Государственные стандарты по педагогике для вузов и средних педагогических учебных заведений. Курс педагогики разработан на основе целостного и личностно-ориентированного подходов к педагогическому процессу.
Пособие целесообразно использовать в сочетании с любыми учебными пособиями по педагогике и авторскими учебниками «Педагогика» (М. , 2003, 2004). Необходимые определения можно найти в издании «Словарь по педагогике: междисциплинарный» Г. М. Коджаспировой, А. Ю. Коджаспирова (М. , 2005).

Название: Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах
Автор: Коджаспирова Г.М.
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2008
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,19 Mb

Скачать книгу "Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах"


Теги: педагогам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Педагогика в схемах, таблицах и опорных конспектах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.