Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011)

Автор: lepihin от 5 октября 2012, 10:56
Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011)


«Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» Отношение к самой проблеме как таковой различно не менее, чем сами люди.
Некоторые ищут все проблемы в себе, зацикливаясь на этом и впадая в депрессию. Другие, напротив, стараются переложить всю ответственность на чужие плечи, избегая всячески самоанализа.

Год выхода: 2011
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время: около 12 мин
Размер: 261.88 Mb

скачать

Теги: пикап, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Женский пикап: Что делать, если мужчины перестали вас замечать» (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.