Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев

Автор: lepihin от 10 февраля 2012, 12:37
Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев


«Когнитивная схема пикапа» Консультация Дениса Бурхаева на тему страха знакомств.
Как обычно бывает на пикап тренингах? Человека заставляют раз за разом перешагивать через свои страхи, «расти над собой».

Кому-то это может нравиться, но не каждому человеку естественно наступать на голову своим страхам и бороться с самим собой. Если же вы сразу убираете все заморочки, комплексы, какие-то неправильные убеждения, тараканы, то вам больше ничего не надо знать. И ничего не надо уметь! Вы будете общаться с любой женщиной так же легко, как вы общаетесь с любым другим человеком. Ваша личная жизнь автоматически наладится комфортным для вас способом. В нашем курсе мы расскажем, что и как нужно делать, чтобы убрать свои комплексы и страхи по поводу женщин в кратчайшие сроки. Этот курс направлен на то, чтобы встроить в мужчину самые главные навыки, необходимые для того, чтобы нравится женщинам. Это универсальная система, она проверена на десятках и сотнях людей различного пола, возраста и социального уровня.

Автор: Денис Бурхаев
Год выпуска: 2011
Язык: русский
Формат: mp3
Размер: 79 МБ

скачать

Теги: пикап, книга, аудио

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «Когнитивная схема пикапа» Денис Бурхаев":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.