Ври как мужчина, манипулируй как женщина

Автор: yunik77 от 9 сентября 2011, 11:38
Ври как мужчина, манипулируй как женщина

Эта книга самый подробный и удобный практикум, включающий совершенно неожиданные тесты, невероятные, но реальные примеры, конкретные пошаговые инструкции и абсолютно новые методики. А что вы хотели? Известная писательница Галина Артемьева - настоящий ас тендерных игр. Галину Артемьеву называют феей. А еще тонким, мудрым и великодушным человеком. Автор психологических бестселлеров, мать троих детей, любимица противоположного пола. Она больше чем подруга, она лучше, чем профессиональный психолог. Она - наша. Слушайте ее!
К сожалению, мы будем всю жизнь играть картами, которые выпали еще при рождении. Но это не значит, что нельзя блефовать, мухлевать или вовремя пасовать! И хотя мужские способы достигать всего, чего хочется, порою грубее и примитивнее - они работают! Так почему бы не воспользоваться их ловушками и приемчиками, а заодно и отточить наш врожденный дар манипулирования? В этой книге есть место и методам ведения нечестной игры, и запрещенным приемам. Но победителей не судят, не так ли?

Название: Ври как мужчина, манипулируй как женщина
Автор: Галина Артемьева
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2011
Страниц: 352, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,38 Mb

Скачать книгу "Ври как мужчина, манипулируй как женщина"


Теги: психология, тесты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ври как мужчина, манипулируй как женщина в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ври как мужчина, манипулируй как женщина" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ври как мужчина, манипулируй как женщина" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ври как мужчина, манипулируй как женщина":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.