Красота и здоровье: Педикюр.

Автор: Mary1985 от 8 апреля 2010, 20:35
Красота и здоровье: Педикюр.


Наши ноги пробегают за день не один километр, неся на себе нас и наши сумки. Они вынуждены терпеть модную, но неудобную обувь и высокие каблуки. За это они заслуживают уважительного отношения и трепетного ухода. Итак,берём ноги в руки и за дело! Из первой части вы узнаете о том, как устроены ногти, об условиях, инструментах и препаратах для проведения педикюра, о средствах по уходу за ногами, а также узнаете технику выполнения процедуры педикюра. Во второй части дана методика проведения массажа голеней и стоп с основами рефлексологии.

Год выхода: 2004
Режиссер: Григорий Чинцов
Выпущено: Райз Мультимедиа
Продолжительность: 00:59:48

Формат: MPEG-4 Video
Качество: DVDRip
Видео: MPEG4 Video 512x384 25.00fps
Звук: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps

Скачать обучающее видео "Красота и здоровье: Педикюр (2004)":
Скачать с letitbit.net
Скачать с uploadbox.com
Скачать с vip-file.com

Теги: педикюр

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Красота и здоровье: Педикюр. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Красота и здоровье: Педикюр." взяты журналистом Mary1985 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Красота и здоровье: Педикюр." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Красота и здоровье: Педикюр.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.