Шугаринг (эпиляция сахаром) дома

Автор: bax2009 от 16 июля 2009, 19:03
Шугаринг (эпиляция сахаром) дома


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Косметология дома (видео)
Продолжительность: 8 мин 56 сек.

Описание: Шугаринг - один из древнейших способов удаления волос, берущий свое начало у древних египтян. Этот секрет избавления от лишних волос не так давно взяли на вооружение передовые европейские косметологи. Смысл этой процедуры в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества, а именно:
1. Стоимость.
Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.
2. Гиппоалергенность.
100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии. Смесь сначала находится в руке человека, то есть, ее температура никогда не сможет повредить кожу.
3. Низкая травматичность.
При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.
4. Отсутствие «вросших» волос.
После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.
Сделать шугаринг в домашних условиях очень просто. Вам для этого нужны:
- сахар;
- лимонный сок (лимонная кислота);
-вода.
В видео указаны пропорции этих компонентов, процесс приготовления сиропа и сама процедура.
Конечно, нужно приготовиться к тому, что будет немного больно, однако боль эта вполне терпима и уменьшается с каждым повтором процедуры. Наловчившись, вы сможете удалять волосы на любых участках: подмышками, на ногах, в зоне бикини...
После эпиляции на коже могут быть остатки шугаринг-смеси. Она легко удаляется под горячим душем, оставляя вам легкую и чистую кожу, как у младенца! Результат - гладкость, как у древних египтянок!

Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x360
Аудио: AAC 44100Hz stereo 102Kbps

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шугаринг (эпиляция сахаром) дома в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шугаринг (эпиляция сахаром) дома" взяты журналистом bax2009 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шугаринг (эпиляция сахаром) дома" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шугаринг (эпиляция сахаром) дома":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
спасибо за материал! могу сказать-вне зависимости от того, получится у вас смесь с первого раза или нет, но то, что она будет вкусной-могу Вас заверить wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.