Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам

Автор: valko от 5 февраля 2015, 18:03
Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам


Уникальный, совершенно неформальный путеводитель по живому, непарадному, нескучному Петербургу. Открывает город с новой, необычной стороны. Здесь есть то, чего нет в путеводителях, о чем не рассказывают на экскурсиях. Это дружеская прогулка с человеком, который знает и любит свой город. И даже про Купчино может рассказать так, что там хочется навеки поселиться.

Год: 2012
Автор: Марина Жданова
Жанр: Путеводители, карты, атласы
Язык: Русский
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Формат: pdf
Размер: 12,5 MB

Скачать Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам


Теги: жданова, неформальный, петербург, прогулка, культура

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марина Жданова. Неформальный Петербург. Прогулки по культовым местам":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.