Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns.

Автор: KingTiger от 18 сентября 2010, 12:49
Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns.

В серии представлена: программа из 5 танцев (джайв, ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль) для тренеров по спортивным бальным танцам для танцоров уровней С, В, А, М классов мастерства.
Ассистенты: Сергей Сурков и Агнешка Мельничка - очень яркая пара профессионалов, представляющая Польшу. Танцевальная пара была финалистами на открытом чемпионате Великобритании 2005 года среди любителей в латиноамериканской программе.
На примере различного уровня сложности фигур Донни Бернс (использовав принцип "от простого к сложному") разбирает самые типичные ошибки, раскрывает несколько секретов, которые значительно улучшают технику исполнения. Различные методические приемы, используемые маэстро, позволяют весьма четко продемонстрировать разницу, которая видна в исполнении танца Сергея и Агнешки - в начале обучения и в конце.

Оригинальное название: Donnie Berns. Dance Training.
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Studio Himawari Ltd.
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 5 дисков по 1 часу
Язык: английский

Фориат: MPEG
Видео: MPEG1 Video 352x240 (8:5) 29.97fps 1150Kbps
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps

Скачать Donnie Berns. Dance Training.:
Скачать с Turbobit
Скачать с Depositfiles

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns." взяты журналистом KingTiger из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Серия видеоуроков "Танцевальный тренинг" Донни Бернс/Dance Training. Donnie Berns.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.