Школа эротического танца: танец со стулом

Автор: LexxEagle от 6 августа 2010, 14:04
Школа эротического танца: танец со стулом

Strip Dance – это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, привлекающий внимание не только мужчин, но и женщин. Занятия стриптизом пользуются огромной популярностью среди прекрасной половины человечества, ведь с его помощью можно не только развить в себе больше сексуальности, но и в совершенстве овладеть пластикой тела, научиться красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее. При этом совсем необязательно быть профессиональной танцовщицей и обнажать свое тело.
При помощи этого фильма я буду рада дать Вам несколько уроков стриптиза и научить главным приемам эротического танца. Для начала наших занятий Вам не нужна никакая специальная подготовка. Только хорошее настроение и приятная музыка!

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 60 мин.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x432, 2 252 Kbps, 25.00fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224kbps

Школа эротического танца: танец со стулом


Школа эротического танца: танец со стулом


Школа эротического танца: танец со стулом


Размер: 1.04 Gb

Скачать эротические танцы видео

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Школа эротического танца: танец со стулом в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Школа эротического танца: танец со стулом" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Школа эротического танца: танец со стулом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Школа эротического танца: танец со стулом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.