Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)

Автор: norma22 от 30 сентября 2011, 15:02
Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)


Данное видео представляет фитнес программу для запоминания базовых движений самых зажигательных и горячих танцев в мире - латиноамериканских, к которым по праву относятся сальса, ча-ча-ча, мамбо. Вы будете изумлены, насколько эти танцы легки в изучении.
Фитнес программа включает в себя два танцевальных класса по двадцать минут каждый. Вы сможете осваиватьклассы как раздельно, так и оба вместе. Первый танцкласс включает в себя изучение основных шагов, выстроенных по степени сложности. Второй танцкласс необходим для более опытных танцоров и включает более сложные шаги. Оба танцкласса - это отличное занятие для тренировки мышц, сжигания калорий, и просто для поднятия настроения! Танцуйте дружно с нами, танцуйте круче нас!

Название: Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса
Оригинальное название: Kathy Smith: Latin Rhythm
Жанр: фитнес, танцевальная аэробика
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Русский Профессиональный

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1),25 fps,DivX Codec 4.x, 1328 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 477 mb

Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)


Скачать фитнес



Теги: фитнес, аэробика, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ритмы латино. Кэти Смит в мире фитнеса / Kathy Smith: Latin Rhythm (DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.