Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 00:44
Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)


Танцы для детей - это не только движения под музыку, но и полет фантазии, развитие воображения и, бесспорно, укрепление их физического состояния. Большинство детских врачей по всему миру признают танцы для детей одной из лучших физических практик. В нашем фильме под руководством хореографа школы раннего развития вы и ваш ребенок освоите элементарные упражнения и сложные движения из различных танцев. Скучно не будет! Занимаясь по этой программе с вашим малышом, вы сможете: Для самых маленьких - поддержать врожденное стремление ребенка к разнообразным движениям, научить его запоминать и менять позы и положения. Для детей постарше - выработать у ребенка правильную осанку и легкую, красивую походку.

Ваш малыш научится выполнять все основные виды ритмических движений и импровизировать под музыку. Хотите увидеть, как ваш непоседливый "зайка" или неуклюжий "медвежонок" превращается в "маленького лебедя"? Подарите вашему ребенку умение танцевать красиво! Танцы = стройный силуэт + крепкое здоровье + правильная осанка + красивая походка + раскрепощенность + чувство ритма и музыкальность + отличное настроение!

Название: Танцы для детей от 2 до 6 лет
Автор: Игорь Пелинский
Производство: Россия, студия SovaFilm
Год: 2011
Продолжительность: 00:42:00

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 614,42 МБ

Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)


Скачать танцы для детей



Теги: дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Танцы для детей от 2 до 6 лет (2011/DVDRip)":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Файл не скачивается ни с одного из трех адресов!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.