Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI

Автор: KingTiger от 1 августа 2011, 03:19
Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI

Полное собрание видео уроков от Славика Крикливого (Slavik Kryklyvyy) и Карины Смирнофф (Karina Smirnoff) из серии "Dancing Basics with Passion". Славик и Карина демонстрируют фигуры различного уровня сложности: Начинающий, Средний, Продвинутый. В начале каждого урока Вашему внимаю предлагается история изучаемых танцев.

Постоянная работа над развитием форм, совершенствование позиций, ритма, прекрасное владение телом и техникой сделали эту пару одной из самых выдающихся среди профессионалов в латиноамериканских танцах. Все эти знания они предлагают в представленной серии видео уроков "Dancing Basics with Passion". Славик и Карина особо акцентируют внимание на деталях, используют множество основных фигур и в каждом танце уделяют внимание подбору хореографии. Некоторые из своих постановок были специально созданы ими для демонстрации высокого уровня мастерства, ожидаемого от чемпионов. Если у Вас есть цель - эти уроки помогут Вам стать чемпионами.

Жанр: обучающее видео
Выпущено: Dance Vision.
Год: 2006
Продолжительность: 5 CD дисков по 1 часу
Язык: английский

Фориат: AVI
Видео: DivX 640x480 29.97fps 997Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: общий размер 3,6 Гб

Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI" взяты журналистом KingTiger из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cерия учебников "Dancing Basics with Passion" от Славика Крикливого. (2006) AVI":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.