Maker №4 2022

Автор: sunlove от 8 сентября 2022, 16:51
Maker №4 2022

В Maker есть что-то как для опытных, так и для начинающих. Вы найдете хорошие и полезные рецепты рукоделия, от очень простых и быстрых до более сложных и трудоемких. Вы получите инструкции по прекрасным вещам для себя и детей, а также множество творческих советов и идей для маленьких и больших вещей для дома.

I Maker er der noget for både de øvede og begynderne. Du finder gode og anvendelige håndarbejdsopskrifter, der spænder fra de helt nemme og hurtige, til de mere avancerede og tidskrævende. Du får anvisninger på skønne ting til dig selv og børnene – samt masser af kreative tip og ideer til små og større ting til boligen.

Название: Maker
Издательство: Aller Media A/S
Год: 2022
Номер: 4
Размер: 74 mb
Формат: pdf
Страниц: 84
Язык: Danish

Скачать Maker №4 2022

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Maker №4 2022 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Maker №4 2022" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Maker №4 2022" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Maker №4 2022":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.