Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022

Автор: sunlove от 7 апреля 2022, 19:33
Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022

Easy Weaving with Little Looms популярный журнал о ткачестве. В каждом выпуске будет представлено сочетание 18–22 проектов, техник и функций, которые вам нравятся, с акцентом на фундаментальные навыки ткачества, творческое вдохновение и инновационные приложения. В каждом выпуске есть что-то для начинающих и более опытных ткачей. В дополнение к основным темам плетения с жесткой ремизкой и ткацкого станка, Little Looms регулярно включает проекты и статьи о гобеленах, плетении на дощечках и плетении на пряже.

Название: Easy Weaving with Little Looms
Издательство: Long Thread Media LLC
Год: 2022
Номер: Summer
Размер: 82 mb
Формат: pdf
Страниц: 100
Язык: Английский

Скачать Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Easy Weaving with Little Looms – Summer 2022":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.