Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)

Автор: didl3 от 23 января 2022, 15:08
Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)

Вышить можно абсолютно все. Даже килек в консервной банке. Но вышить так, чтобы вашу работу невозможно было отличить от прототипа, - настоящее искусство! Удивительный художник и популярный блогер Полина Лааманен делает это настолько искусно, что со страниц ее книги вот-вот вспорхнут яркие птички, вышитые рыбки вильнут хвостиками и уйдут в глубину, а цветы и колосья колышутся на ветру как живые!
А самое главное - такой удивительный эффект объемной вышивки достигается не сложностью исполнения, а применением всего нескольких простых техник и множества вариантов использования дополнительных материалов - от перышек до пайеток.
В понятных, роскошно иллюстрированных, подробных мастер-классах автор научит вас создавать удивительно живые работы в технике трехмерной вышивки, вы сможете самостоятельно придумывать и вышивать флористические, ботанические мотивы, животных, птиц, рыбок, да все, что подскажет вам ваша фантазия.
И начинающие, и опытные мастера освоят самый популярный сейчас вид рукоделия и получат огромный заряд вдохновения и новые полезные навыки!
Уникальная авторская техника вышивки от популярного блогера!
Самый актуальный сегодня тренд в вышивании — объемная реалистичная вышивка, в авторском руководстве, с подробными инструкциями и иллюстрированными мастер-
классами!
Роскошная галерея авторских работ. Ботаническая, флористическая вышивка, животные, птицы, рыбы!
Вышить самые популярные сюжеты теперь под силу каждому!

Название: Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы
Автор: Лааманен Полина
Год: 2020
Жанр: вышивка, рукоделие
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 145
Размер: 29 MB
Скачать Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: вышивка, рукоделие, книги, Трехмерная реалистичная вышивка, Уникальные техники и мастер-классы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лааманен Полина - Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.