Knit Simple - Spring/Summer 2020

Автор: sunlove от 10 ноября 2020, 20:57
Knit Simple - Spring/Summer 2020

Журнал по вязанию спицами и крючком. В каждом выпуске журнала, предложены модели трикотажной одежды и аксессуаров для взрослых и детей; забавные игрушки; интересные идеи для создания уюта и красоты в вашем доме, кардиганы, свитера, жакеты, пуловеры, жилеты, шапки, шарфики, сумки, а для дома - мягкие и теплые пледы. Так же журнал по вязанию спицами "Knit Simple" предлагает самые современные и стильные модели трикотажной одежды для женщин, мужчин и детей, аксессуары, а также предметы интерьера для вашего дома.

Название: Knit Simple
Издательство: SoHo Publishing Co.
Год: 2020
Номер: Spring/Summer
Размер: 100 mb
Формат: pdf
Страниц: 80
Язык: Английский

Скачать Knit Simple - Spring/Summer 2020


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Knit Simple - Spring/Summer 2020 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Knit Simple - Spring/Summer 2020" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Knit Simple - Spring/Summer 2020" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Knit Simple - Spring/Summer 2020":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.