Patchwork Professional №4 2020

Автор: sunlove от 14 июня 2020, 21:17
Patchwork Professional №4 2020

Немецкий журнал по шитью в стиле пэчворка и квилта. Уже более 10 лет Patchwork Professional интенсивно занимается темами квилта и текстильного искусства. Мы не только хотим предложить нашим читателям дополнительную информацию о различных отраслях текстильного искусства, мы также хотим вдохновлять и давать предложения для экспериментов. Мы также представляем новые методы и материалы и представляем работы отобранных художников. Patchwork Professional подходит как для продвинутых, так и для профессионалов.

Название: Patchwork Professional
Издательство: Vernadelt
Год: 2020
Номер: 4
Размер: 87 mb
Формат: pdf
Страниц: 86
Язык: Немецкий

Скачать Patchwork Professional №4 2020

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Patchwork Professional №4 2020 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Patchwork Professional №4 2020" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Patchwork Professional №4 2020" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Patchwork Professional №4 2020":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.