Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs

Автор: sunlove от 4 февраля 2020, 19:07
Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs

Шарфы часто являются первой одеждой, начинающей вязальщицы. Затем, когда они чувствуют себя готовыми к большим творческим проектам, они переходят к другим типам одежды. В «Вязании новых шарфов» Линн Барр манит всех вязальщиц обратно к своим скромным начинаниям, а затем поражает их 27 эффектно-современными дизайнами, каждый из которых создан с использованием инновационной новой техники или уникального традиционного подхода.

Название: Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs
Автор: Lynne Barr
Издательство: Harry N. Abrams
Год: 2007
Размер: 33 mb
Формат: pdf
Страниц: 147
Язык: Английский

Скачать Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Knitting New Scarves: 27 Distinctly Modern Designs":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.