Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019)

Автор: didl3 от 29 октября 2019, 19:50

В этой знаменитой во всем мире книге представлена уникальная авторская коллекция узоров для вязания на спицах, созданных японским дизайнером Хитоми Шида. Как и ее «Японская библия узоров», книга наполнена потрясающими авторскими дизайнами и вариациями классических паттернов, вдохновляющих творческих людей на невероятной красоты вязаные творения. Книга предназначена для мастеров, уже обладающих начальными навыками вязания, для тех, кто находится в постоянном творческом поиске. В книге вы найдете узоры всех видов, от ажурных до бордюров, каждый из них снабжен понятной и четкой схемой. Узоры Хитоми Шида – это настоящая революция в мире вязания!

Название: 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида
Автор: Хитоми Шида
Год: 2019
Жанр: вязание, рукоделье
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 163
Размер: 27 MB
Скачать Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хитоми Шида - 250 японских узоров для вязания на спицах. Большая коллекция дизайнов Хитоми Шида (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.