Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit

Автор: sunlove от 26 октября 2019, 21:23
Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit

«Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit» книга по вязанию на луме. (Лум — это специальное устройство для плетения (вязания) узоров тенерифе и не только. Выглядит он как пластина с зубчиками, на которые надеваются (нанизываются) нити или пряжа.) Вязание на таких станках удивительно простое. Вязать можно много разных предметов – шляпки, уютное одеяло с рукавами, шарфы, сумки, варежки, перчатки и много других красивых вещей.

Название: Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit
Автор: Kathy Norris
Издательство: Leisure Arts
Год: 2012
Формат: jpg
Размер: 90 mb
Страниц: 152
Язык: Английский

Скачать Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Big Book of Loom Knitting: Learn to Loom Knit":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.