Inside Crochet №2 2009

Автор: sunlove от 6 октября 2019, 21:43

«Inside Crochet» - журнал по вязанию крючком от британского издательства Kal MEDIA. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязанные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей, интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию; новости и события в мире вязанной моды. Модели этого номера – сумка, шарф, туника, пуловер,накидка, шаль, кепи, узоры с бабушкиными квадратами и много других вещей. Великолепный дизайн журнала, красочные фотографии проектов, описание и схемы помогут вам в работе.

Название: Inside Crochet
Издательство: Kal Media
Год: 2009
Номер: 2
Формат: pdf
Размер: 32 mb
Страниц: 100
Язык: Английский

Скачать Inside Crochet №2 2009

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Inside Crochet №2 2009 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Inside Crochet №2 2009" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Inside Crochet №2 2009" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Inside Crochet №2 2009":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.