Вышитые картины №5-6 2019

Автор: sunlove от 11 апреля 2019, 17:12

Журнал для любителей вышивки крестом и гладью, которые серьезно увлекаются этим рукоделием, предпочитающие самостоятельно подбирать цветовую гамму и нитки для своих произведений. Журнал предлагает читателям интересные, высокохудожественные модели для вышивки и знакомит с интересными российскими художниками, специализирующимися на вышитых картинах. Пейзажи и цветы, птицы и рыбы, сложные картины и монохромные сюжеты – вот далеко не полный перечень сюжетов, которые можно вышить крестом, гладью и лентами, благодаря журналу «Вышитые картины».

Название: Вышитые картины
Издательство: Конлига Медиа
Год / месяц: 2019
Номер: 5-6
Формат: jpg, pdf
Размер: 77,6 Мб
Язык: русский

Скачать Вышитые картины №5-6 2019

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вышитые картины №5-6 2019 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вышитые картины №5-6 2019" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вышитые картины №5-6 2019" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вышитые картины №5-6 2019":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.