Чичикало Н.В. - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей

Автор: sunlove от 1 июля 2017, 19:33
Чичикало Н.В.  -  Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей

Название: Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей
Автор: Чичикало Н.В.
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Размер: 27 mb
Формат: jpg
Страниц: 65
Язык: русский

Если вы любите вязать крючком - эта книга станет для вас настоящим подарком. На ее страницах вы найдете подробные уроки вязания в стиле "фриформ", который за последние несколько лет стал суперпопулярным среди рукодельниц всего мира. Вам дается полная свобода творчества: можно вязать отдельные мотивы или цельное полотно, вязать в любую сторону, по кругу или по спирали, использовать самые неожиданные сочетания пряжи. Пошаговый фотокурс поможет вам быстро освоить основные элементы и техники вязания "в свободном стиле", а схемы и описания авторских изделий подскажут вам, как именно распорядиться приобретенными умениями.



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чичикало Н.В. - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чичикало Н.В. - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чичикало Н.В. - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чичикало Н.В. - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.